Главная » 2019 » Июнь » 24 » Летний отдых с пользой для Духа
20:27
Летний отдых с пользой для Духа

 

Летняя пора-такая приятная,теплая, расслабляющая. Все продолжают работать,а кто-то уже отдыхает или только собирается в отпуск. Но абсолютно все ждут этой поры с нетерпением!

Мы приглашаем Вас отдохнуть у нас проходя #курсыТаро_в_Ростове_на_Дону

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обучась гаданию на картах Таро-вы сможете предсказать отпуск -свой и родных! (и не только!) Предугадаете что может пойти не так и как это исправить, чтобы отдых прошел "без сучка и без задоринки"! Спросите у карт совета -где и как провести свой отпуск.

Либо просто отлично проведете время в Ростовской Школе Таро общаясь в клубе "по интересам"!

Набор в группу выходного дня на 1 ступень обучения "Таро для начинающих"


Начало обучения 7 июля в 11:00!


Если вы пока сомневаетесь стоит ли идти на #обучениетаро -тогда есть отличное решение!

Посетите наши бесплатные вводные лекции которые пройдут 23 и 30 июня!На них будут освещены нюансы гадания на картах #ТАРО и обучения в нашей Школе

Для чего обучаться гаданию на Таро

Таро — это отличный способ выразить вашу индивидуальность.

Вы будете знать что Вас ждет и предвосхищать события и видение Вас другими людьми.Все заметят что Вы изменились и будут #гадать почему вы стали такой интересной и счастливой. Ведь если знать где вас ждут неприятности-вы просто от них избавитесь или избежите их. А следовательно счастливых моментов в Вашей жизни станет больше!

Просмотров: 749 | Добавил: Арий_Азов | Теги: гаданиенатаро, гаданиенакартахтаро, курсытаро, обучениетароростов, консультациитаро, раскладтаро, астрологияростов, обучениетаро, тароростов, консультацииастролога | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar