Главная » 2019 » Июнь » 24 » Совет Астролога-Таролога Юрия Стрельцова.Вопрос взаимоотношений. Как выбрать какая консультация нужна-Астролога или Таролога?
20:20
Совет Астролога-Таролога Юрия Стрельцова.Вопрос взаимоотношений. Как выбрать какая консультация нужна-Астролога или Таролога?

Совет Астролога-Таролога Юрия Стрельцова

Вопрос взаимоотношений.

Как выбрать какая консультация нужна-Астролога или Таролога?

Следующим этапом идет поиск и выбор специалиста в вашем городе (может конечно вы обратитесь к онлайн-гаданиям-но это не относится к верности действий и истинности полученной информации ) в данном случае наш город-это Ростов-на-Дону.

 

Итак. Почему же важно решить- кто нужен? Все просто!

Зная кто нужен, вы , во-первых,получите более точный ответ на свой вопрос, во-вторых , сэкономите. Конечно,если Вы попадете к хорошему специалисту-он сам Вам может подсказать какой способ даст более точный ответ.Но,не каждый специалист является и Астрологом и Тарологом одновременно.Также, не каждый специалист будет добросовестным и будет готов нести "ахинею",лишь бы не потерять клиента.

Рассказываю.

Все зависит от ситуации которая Вас волнует. • Астрология предскажет развитие отношений-их будущее, если оно вообще есть. Объяснит уровень конфликтности в паре-насколько такие отношения-долговечны, будет ли развод/разбег. Кто в паре главный, кто может повлиять на другого, насколько люди будут счастливы или несчастны, что будет объединять/разъединять и .т.д. на глобальном , космическом уровне. • Таро же ,может объяснить чувства и мысли сиюминутно, на событийном, бытовом плане, пояснить конкретные причинно-следственные связи событий(взаимоотношений между людьми),например ссоры, недомолвки.

Например: В любовном треугольнике -Астрология подскажет с кем лучше в сексе, меньше конфликтов ,а с кем выше вероятность расставания ,а также , с кем человек будет счастливее. А Таро объяснит кто в этом треугольнике думает о вас или забыл, злится или скучает, (но тот кто скучает-не обязательно любит, а тот кто злится –не обязательно ненавидит).Бывает так, что сиюминутно в данный конкретный момент с точки зрения Таро отношения являются более предсказуемыми и приятными –хотя перспектива этих отношений печальна.

Если Вы уже для себя решили что этот человек именно тот кто вам нужен, но Вам просто необходимо прояснить нюансы взаимоотношений сиюминутно? Тогда это Таро.

Если возникают глобальные вопросы - жить/не жить, разводиться/не разводиться, кого выбрать? Однозначно Астрология.

#арийазов, #юрийтаролог, #юрийастролог, #астрологростов, #магростов, #тарологростов, #консультации, #обучениетароростов, #обучениеастрологииростов, #совместимость, #гороскоп, #гадания, #обереги #консультацияастрология, #консультациятаро, #любовныйтреугольник, #взаимоотношения

Приглашаем на обучение Астрологии и Таро !

Пройдите обучение в наших Ростовской Школе Астрологии и Ростовской Школе Таро и сами сможете решать все возникающие вопросы!Не только личной ,семейной жизни ,но и любые другие!

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 580 | Добавил: Арий_Азов | Теги: консультацииастролога, гаданиенатаро, обучениетароростов, обучениетаро, раскладтаро, курсытаро, гаданиенакартахтаро, консультациитаро, тароростов, астрологияростов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar